Оборудование для мероприятий

Профессиональное оборудование на ваше событие.
Доставка. Настройка. Сопровождение.

Выставки, корпоративные праздники, презентации, семинары, свадьбы, тематические вечеринки, детские утренники и праздники, празднования дня рождения, юбилеев – все эти торжества проводятся в нашем городе регулярно. Каждое из перечисленных мероприятий требует тщательной подготовки и технического оснащения.

Немаловажное условие отличного праздника и прекрасного настроения гостей – использование профессионального оборудования. Наличие в нем современных функций, обеспечение высокого качества звучания и изображения. Согласитесь, никто не захочет столкнуться с такими проблемами на своем торжестве, как перегруженный микрофон, постоянные помехи и наводки, рассыпанная картинка.

Как правило, профессиональная техника стоит дорого, приобретать ее для проведения 1 праздника невыгодно и нецелесообразно. Именно поэтому так востребована услуга аренды профессионального оборудования для проведения праздников и мероприятий.

Оборудование для мероприятий
Оборудование для мероприятий
Оборудование для мероприятий

Выбор оборудования для мероприятий

Немаловажный этап – правильный подбор оборудования. Ведь довольно сложно незнающему человеку сходу определиться с нужными характеристиками, изучить особенности тех или иных проекторов, микшеров и прочего. Именно поэтому лучшее решение – доверить подбор оборудования профессионалам.

Наша компания предлагает аренду и подбор оборудования для мероприятий с учетом конкретных задач заказчика, тематики и направленности предстоящего события. Без ложной скромности мы можем с уверенностью констатировать, что в области технического оснащения звуком, светом, мультимедийным оборудованием и сценических конструкций мы лучшие:

  • у нас профессиональная техника;
  • в штате высококвалифицированные специалисты;
  • решаем сложнейшие и нестандартные задачи по оснащению мероприятий любой масштабности.

Обращаясь к нам и будьте уверены, что ваш праздник пройдет на высоте. Вам не придется краснеть перед гостями.

Предлагаем в аренду

  • Музыкальные инструменты и элементы бэклайна.
  • Оборудование для спецэффектов.
  • Фермы и сценические конструкции.
  • Световые приборы.
  • Микшеры, микрофоны, динамики, акустические системы.
  • Плазменные и светодиодные панели, бесшовные стены, проекторы.

Помимо самого проката, мы предлагаем услугу профессионального подбора, монтажа оборудования, его доставку на объект заказчика, обслуживание по время мероприятий, гибкие условия аренды постоянным клиентам в случае крупного заказа!

Все, что вы хотели спросить о аренде оборудования

Если мне нужна просто аренда оборудования без услуги сопровождения, это возможно?

Да, эти моменты обязательно прописываются в договоре и влияют на стоимость. Тем не менее, если оборудование технологически сложное, вам не знакомо, и в процессе использования могут возникнуть затруднения, рекомендуем все же воспользоваться этой услугой, так как она, в первую очередь, введена именно для вашего удобства. Ведь, подготавливаясь к мероприятию, мало кто захочет изучать инструкции по эксплуатации сложного оборудования, а часто без знаний, как работает техника, очень сложно обойтись, и можно получить ненужные досадные накладки при работе с техникой на мероприятии.

Если нам нужно комплексно арендовать несколько видов оборудования, предоставите ли вы скидку?

Скидки при большом объёме заказа это обязательная практика в нашей компании. Ведь чем больше услуг вы у нас заказываете, тем это выгоднее для нас, и мы обязательно делаем скидки, чтобы это было ещё более выгоднее и для вас. Мы дорожим нашими клиентами, поэтому делаем все, чтобы вы остались довольны нашим сотрудничеством и вернулись к нам снова!

Что делать, если оборудование сломается?

Все оборудование у нас новое, в отличном состоянии и проходит обязательную проверку техников перед мероприятием. Но понятно, что техника есть техника, поэтому такие случаи не исключены. На этот случай если в приобретённом вами пакете услуг будет включено сопровождение специалиста, он оперативно примет меры к тому, чтобы исправить поломку. При невозможности этого или при отсутствии сопровождающего техника, необходимо будет связаться с техподдержкой и в кратчайшие сроки оборудование будет заменено.

 

В случаях, когда поломка может оказаться критичной для проведения мероприятия, возможно обеспечение дублирующей техники. Но ещё раз хочу заметить, что это может произойти практически в исключительных случаях, так как вся наша техника новая, все оборудование проходит серьёзную проверку состояния перед отправкой на мероприятие, плюс на месте наш специалист подключает оборудование и обязательно проверяет его работоспособность.

Этапы заказа оборудования

1

Контакт

Вы оставляете заявку на обратную связь или звоните нам. Обсуждаем с вами, для каких целей необходимо оборудование, есть ли конкретные пожелания по виду и параметрам оборудования или требуется консультация, озвучиваем наши предложения и, если это возможно, стоимость.

2

Личная встреча

Этот этап проводится, если есть необходимость в консультации по видам, назначению, параметрам оборудования. Подбираем подходящие вам по назначению и стоимости модели, заключаем договор, в котором прописываем все важные условия сотрудничества. Если вы точно знаете, что вам нужно, все вопросы, касающиеся подбора оборудования, заключения договора и оплаты, можно решить удаленно.

3

Подготовка

Заблаговременно до начала мероприятия мы доставляем заказанное оборудование, устанавливаем, подключаем, настраиваем, проверяем работоспособность.

4

Проведение мероприятия

В зависимости от условий договора и типа оборудования, наш специалист на протяжении всего мероприятия оказывает услугу сопровождения: следит за исправным функционированием оборудования, занимается текущей настройкой и управлением. Любые трудности, которые могут возникнуть с оборудованием, будут оперативно решены.

Оборудование для мероприятий

В компании "Мур" мы заказывали полную организацию оборудования сцены для проведения корпоратива: звук, свет, обслуживание. Ребята приехали заранее, все установили, подключили, настроили. Замечаний к работе нет вообще: все чётко, организованно, без сбоев, сработали отлично.

Дмитрий

Оборудование для мероприятий

На юбилей компании нам необходимо было оборудование, чтобы показать на сцене ролик о компании, подготовленный для работников собственниками предприятия. Так как мы в этом не разбираемся вообще, обратились к специалистам МУР. Нас проконсультировали, мы совместно выбрали самый оптимальный вариант по качеству и по средствам, чтобы на нашу площадь зала и количество гостей всем все было хорошо видно и слышно. На корпоратив все привезли, настроили и картинку и звук, подключили фильм. Всё прошло без сучка и задоринки, спасибо за сотрудничество!

Алексей

Оборудование для мероприятий

Заказывали установку караоке с колонками, светомузыкой и установкой всего этого для проведения юбилейного дня рождения. Всё привезли, распаковали, установили, как нам надо было. Потом так же технично приехали и все забрали. Благодарим за хорошую организацию!

Иван

Цены на аренду оборудования

Узнайте стоимость Вашего мероприятия

    Введите Ваше имя
    Введите Ваш телефон*
    Введите Ваш e-mail

    Наши клиенты

    Оставьте заявку
    и мы перезвоним Вам в течении 15 минут!

      Другие услуги:

      Все, что вы хотели спросить о подготовке розыгрыша с полицейскими​