Пенная дискотека для детей

 

Мощный генератор наполнит помещение пышной пеной из миллиона мыльных пузырьков. За 1-2 минуты он производит практически целый КамАЗ легкой искрящейся пенки. Это именно та субстанция, которая необходима, когда предстоит пенная дискотека для детей.

Причем взрослые тоже активно подключаются к всеобщему веселью. Ведь местом проведения пенной дискотеки можно сделать аквапарк, где всегда отдыхают семьей. Музыка, смех, хлопья пены – все это сопровождает увеселительное зрелище. Малыши практически купаются в клубах искрящихся разноцветных пузырьков.

Детская пенная дискотека под заказ

Пена для дискотек экологически безвредна. Она произведена на основе экологичного сырья. На ощупь она нежная и ласковая. Окрасить ее для дискотеки можно в любой цвет. Тогда в воздухе будут летать эффектные и притягательные клочки пены. Главное, чтобы был использован только качественный концентрат.

Мастера МУРа берут для пенных дискотек только товары немецкого производства. Именно такие флюиды для пены отлично зарекомендовали себя на практике. Ведь их уже многократно протестировали на площадках Европы, где очень востребованы пожелания заказать пенную вечеринку для детей и взрослых.

Пенная дискотека для детей

Организация пенных дискотек в Москве и области

Прежде всего, убедитесь, что у вас качественный концентрат для создания эффектной пены для вечеринки, в противном случае вы рискуете потерпеть фиаско. На самом деле не каждый исполнитель может гарантированно создать нужный объем пены. Для этого нужно располагать определенным оборудованием.

Не забудьте о зонировании пространства, чтобы было точно понятно, где именно проходит пенная вечеринка. На полу помещения в обязательном порядке нужно установить специальное антискользящее покрытие для удобства и безопасности.

Важным атрибутом всего мероприятия является аутентичное музыкальное сопровождение от нашего диджея, которое настраивает зрителей и участников на игривый лад. Не стоит делать музыку слишком громкой, это оказывает излишнее давление на барабанные перепонки, что подойдет не всем детям и родителям.

Пенная дискотека для детей

Помощь в организации и проведении пенных дискотек

Если вы не хотите заниматься самостоятельно организацией мероприятия, закажите услугу у нас. Пенная вечеринка для детей пройдет «на отлично», если доверить ее приготовление нашим мастерам. Опытные и ответственные они не только подберут правильное помещение для проведения вечеринки, но и подвезут нужное оборудование, закупят безопасное сырье, установят нужные покрытия и ограждения.

Стоимость пенной вечеринки в среднем – 14.500 руб. Обратите внимание, что уборка пены в стоимость не входит и оплачивается отдельно.

Ведущим пенных дискотек будет аниматор, которому поможет его команда. Все пройдет великолепно при правильной организации. Музыка, свет, охрана, ведущие – все будет как на самых масштабных пенных вечеринках, не хуже. Ведь мы уже провели около 1 000 подобных мероприятий в Москве и Подмосковье, и знаем все нюансы организации таких развлекательных дискотек. Не будет никаких накладок и ошибок, все начнется точно в указанный в приглашении час.

Пенная дискотека для детей под ключ – одна из специализаций мастерской МУР.

Вас может заинтересовать: